Выполните деление а) 14/39:21/52 б) 4 целых1/11:2 целых19/22 в) 18 х9/14

+3
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 23:16
    0
    а) 14/39:21/52=14/39*52/21=728/819=0,9

    б) 45/11:63/22=45/11*22/63=990/693=1,4

    в) 18*9/14=162/14=11,5