Найти производную функции

f (x) = 12√x-8√x (корень х в 4 степени)

+5
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 23:08
    0
    Y=12*x^ (1/4) - 8*x^ (1/4)

    y'=12 * (1/4) * x^ (-3/4) - 8 * (1/4) * x^ (-3/4) = 3 / (x^ (3/4)) - 2 / (x^ (3/4))