Выполните действия: 30 : (17 1/2 - 2 1/2) + (7 3/4 + 6 1/4) : 7

+4
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 07:25
    0
    17 1/2-2 1/2=17-2+1/2-1/2=15+0=15

    30:15=2

    7 3/4+6 1/4=7+6+3/4+1/4=13+4/4=13+1=14

    14:7=2

    2+2=4