28:7*5, 36:4*5 21:3*5

+4
Ответы (2)
  1. 29 августа, 23:13
    0
    Вот ответы

    1) 20

    2) 45

    3) 35
  2. 29 августа, 23:22
    0
    28:7*5 = 20

    36:4 * 5 = 45

    21:3*5 = 35