Помогите с примером 8.880+9.870-5.000*890

+2
Ответы (2)
  1. 29 августа, 23:38
    0
    12237.5 таков ответ, 8.880+9.870-5.000=13.75

    13.75*890=12237.5
  2. 30 августа, 01:20
    0
    8880+9870-5000•890 = - 4431250