Длина окужности 1,2 м. Чему равна длина другой окружности, у которого диаметр в 2 раза больше диаметра первой окружности?

+1
Ответы (1)
  1. 23 июля, 00:01
    0
    1.2:3.14=60/157-d1

    60/157*2=120/157-d2

    120/157*3.14=2.4 м-длина окружности