решить уравнение 4*a=200-164

+2
Ответы (2)
  1. 5 марта, 07:37
    0
    4*а=200-164

    4*а=36

    а=36:4

    а=9

    Ответ: а=9
  2. 5 марта, 09:51
    0
    4 а=200-164

    4 а=36

    а=36/4=9

    ответ - 9