Вычислите (14-12,6) * 4,3+1,08:1,2

+4
Ответы (2)
  1. 6 июня, 15:34
    0
    (14-12,6) * 4,3+1,08:1,2=6,92

    1) 14-12,6=1,4

    2) 1,4*4,3=6,02

    3) 1,08:1,2=0,9

    4) 6,02+0,9=6,92
  2. 6 июня, 16:37
    0
    1) 14-12,6=1,4

    2) 1,08:1,2=0,9

    3) 1,4•4,3+0.9=6,02+0,9=6,92