Найди значения выражений

13-2+7 18 - (4+5)

16-10-4 12 + (8-5)

+2
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 20:59
    0
    1) 13-2+7=18

    2) 18 - (4+5) = 9

    3) 16-10-4=2

    4) 12 + (8-5) = 15
  2. 8 апреля, 21:27
    0
    1. 18

    2. 2

    3. 9

    4. 15