К разности чисел842 и а прибавить575 при а = 267; 0

+5
Ответы (2)
  1. 16 января, 20:04
    0
    При а = 267 будет так: (842-267) + 575=575+575=1150

    при а=0 будет так: (842-0) + 575=842+575=1417
  2. 16 января, 22:45
    0
    842-a+575=1417-a

    При а=267

    1417-267=1150

    При а=0

    1417-0=1417