В одном вагоне было 38 пассажиров а в другом на 6 меньше помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 6 августа, 16:48
    0
    1) 38-6=32 (п) пассажиров во 2 вагоне

    Ответ: 32 пассажира
  2. 6 августа, 17:20
    0
    38-6=32 (п.) во 2 вагоне

    Ответ: 32 пассажира во 2 вагоне