Составь выражение и найди их значение. к разности чисел842 и а прибавь 575 при а=267:0

+1
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 08:46
    0
    Разность - компанент (результат при вычитании)

    (842-а) + 575

    а = 267 : 0 = 0

    ответ : (842-0) + 575=842+575 = 1417