Найти периметр прямоугольника, если его стороны 3,6 см и 4,5 см

+5
Ответы (2)
  1. 14 марта, 08:35
    0
    P = (a+b) * 2 = (3,6+4,5) * 2 = 8,1*2 = 16,2 см.
  2. 14 марта, 10:24
    0
    P = (a+b) * 2 (3,6+4,5) * 2=8,1*2=16,2 см