Корень4 х-11=3

корень2 х+7=9

Корень4 х-3=6

Корень3 х+9=12

Корень 23-5 х=10

Корень 67-3 х=4

Решите уровнения

+5
Ответы (2)
  1. 29 марта, 20:05
    0
    Эти корни надо сложить 3+9=12+6=18+12=20+10=30+4=34
  2. 29 марта, 21:42
    0
    4 х-11=3

    4 х=11+3

    4 х=14

    х=14:4

    х=3.5

    2 х+7=9

    2 х=9-7

    2 х=2

    х=2:2

    х=1

    4 х-3=6

    4 х=6+3

    4 х=9

    х=2.25

    3 х+9=12

    3 х=12-9

    3 х=3

    х=3:3

    х=1

    23-5 х=10

    -5 х=10-23

    -5 х=-13

    х=2.6

    67-3 х=4

    -3 х=4-67

    -3 х=-63

    х=21