В магазине надули 50 шаров из которых 17 красных 23 зеленых а остальные жёлтые какова вероятность того что Пете подарят жёлтый шар

+1
Ответы (1)
  1. 8 января, 23:38
    0
    50 - (17+23) = 10 - жёлтые шары

    Вероятность того, что Пете подарят жёлтый шар:

    10/50=1/5=0,2