Вычисли значения следующих произведени20*90 = 50*6 = 8*40=

+5
Ответы (2)
  1. 26 мая, 02:22
    0
    20*90=1800; 50*6=300; 8*40=320
  2. 26 мая, 04:48
    0
    20*90=1800

    50*6=300

    8*40=320