1. Решите методом подстановки систему уравнений 3 х - у = - 5, - 5 х + 2 у = 1

+3
Ответы (1)
  1. 3 августа, 07:44
    0
    Y=3x+5

    -5x+2 (3x+5) = 1

    -5x+6x+10=1

    x=-9

    y=3 * (-9) + 5=-22