20a*15 при а = 5; 4; помогите

+5
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 19:02
    0
    20 а*15=20*5,4*15=108*15=1620
  2. 23 декабря, 19:35
    0
    20 а*15

    А=5

    20*5*15=100*15=1500

    А=4

    20*4*15=20*60=1200

    Удачи!