В мот было 30 м ленты. одной девочке продали 5 м ленты, а другой 7 м. Сколько метров ленты омталось?

+1
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 00:07
    0
    30 - 5-7=18 30 - (7+5) = 30-12=18
  2. 6 февраля, 00:17
    0
    1.30-5=25 после 1 продажи

    2.25-7=18 после втоой продажи