Вычисли неизвестное.

0,7+x=4,3-0,43

+4
Ответы (2)
  1. 12 августа, 00:45
    0
    0.7+х=4.3-0.43

    0.7+х=3.87

    х=3.87-0.7

    х=3.17
  2. 12 августа, 01:34
    0
    0.7+х=3.87

    х=3.87-0.7

    х=3.17