С помощью функций y=x-2 найдите координаты точки пересечения

+4
Ответы (1)
  1. 26 января, 13:09
    0
    Пересечение с осью OY (при х=0) : y=0-2=-2

    Пересечение с осью OХ (при y=0) : 0=x-2⇒x=0+2=2