Как решить уравнение (48-x) + 35=82

+5
Ответы (2)
  1. 2 октября, 07:03
    0
    X=1 ...
  2. 2 октября, 07:15
    0
    (48-x) + 35=82

    48-х=82-35

    48-х=47

    Х=48-47

    Х=1

    Если у вас не 48-х то везде поставьте везде Х