Вычислите наиболее легким способом (259+728+293) + (541+607+272) =

+1
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 08:08
    0
    (259 + 541) + (728+272) + (293+607)
  2. 7 декабря, 08:14
    0
    (259+728+293) + (541+607+272) =

    = (259+541) + (728+272) + (293+607) =

    =800+1000+900=2700