Игральную кость бросают 3 раза. Найти вероятность того, что цифра "5" выпадает 2 раза.

+4
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 06:58
    -1
    Всего на кубике 6 цифр

    2*6=12

    3/12=1/4=25%