Выполните действие:

(5486+3578) + 1422

(357+768+589) + (332+211+643)

(259+728+239) + (541+607+273)

+3
Ответы (1)
  1. 10 августа, 19:16
    0
    1) (5486 + 3578) + 1422 = 9064 + 1422 = 10486

    2) (357 + 768 + 589) + (332 + 211 + 643) = 1714 + 1186 = 2900

    3) (259 + 728 + 239) + (541 + 607 + 273) = 1226 + 1421 = 2647