Антон прочитал 9 страниц. Это 1/6 всего журнала. Сколько страниц в журнале?

+1
Ответы (2)
  1. 28 октября, 06:51
    0
    Что бы узнать сколько листов в журнале надо 9*6=54 листов в журнале
  2. 28 октября, 09:51
    0
    9 х1/6=1/54

    ответ: 54 страниц