3 1/2 + 5 3/4 = (3+5) + (1/2+3/4)

решите прошу

+3
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 12:32
    0
    3 1/2 + 5 3/4 = (3+5) + (1/2 + 3/4) = 8 2+3/4 = 5/4