Решите уравнение: 6x+3,4-2x=9,2

+5
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 02:54
    0
    6 х+3,4-2 х=9,2

    6 х-2 х=9,2-3,4

    4 х=5,8

    х=1,45