Решите уравнение: 1 1/8:8,1=1 1/9y:9,6

+1
Ответы (1)
  1. 13 июня, 19:12
    0
    1.125/8.1=10/9 у: 9.6

    1.125*9.6=8.1*10/9 у

    10.8=9 у

    У=1.2