Условие задачи У мамы было 50 р. и 10 р. Она купила овощей на 30 р. Сколько денег осталось у мамы?

+1
Ответы (2)
  1. 29 июля, 11:47
    0
    50+10=60 руб было у мамы всего

    60-30=30 руб осталось
  2. 29 июля, 12:39
    0
    1) 50+10=60 это все деньги мамы

    2) 60-30=30 рублей осталось у мамы

    Ответ: 30 рублей