Ширина прямоугольника равна 9 см, а его длина - 14 см. Найдите площадь прямоугольника.

+3
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 21:34
    0
    S=a*b

    S=9*14

    S=126 (см)

    Ответ: площадь прямоугольника 126 см.
  2. 4 ноября, 22:34
    0
    S = a • b

    S = 9 • 14

    S = 126 (cm)