Решите уравнение

20/х=90/45

а) 30

б) 25

в) 20

г) 10

+5
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 01:09
    0
    20/x=90/45

    20/x=2

    x=20/2

    x=10

    Ответ 10

    Г