Укажите площадь прямоугольника со сторонами 11 дм и 7 дм

+2
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 19:15
    0
    11*7=77 (дм2) - площадь прямоугольника

    Ответ: 77 дм2 площадь прямоугольника
  2. 25 февраля, 20:54
    0
    11*7=77 дм квадратных - площадь прямоугольника