Уравнение 12 * (97-z) = 240

+1
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 05:17
    0
    12 * (97-z) = 240

    97-z=240:12

    97-z=20

    z=97-20

    z=77
  2. 2 сентября, 06:23
    0
    12 * (97-z) = 240

    97-z=240/12

    97-z=20

    z=97-20

    z=77