у пачтальона печкина в сумке 21 газета 6 журналов и 1 письмо. во сколько раз больше в сумке газет чем журналов и писем.

+4
Ответы (2)
  1. 4 июня, 07:55
    0
    6+1=7 всего журналов и писем вместе

    21/7=3

    в 3 раза газет больш, чем писем и журналов
  2. 4 июня, 08:48
    0
    6+1=7 журналов и писем

    21/7=3 раза больше в сумке газет чем журналов и писем