Первое число равно 3 3/7, второе число 3,5 раза больше, чем первое. Найдите значение суммы этих чисел. решение

+5
Ответы (1)
  1. 25 августа, 14:38
    0
    3 3 / 7=24/7 * 3,5=60/5 + 24/7=540/35