6x - 18 = 0 6 (5 - 3x) = 12 решите прошу

+3
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 23:47
    0
    6x-18=06 (5-3x) = 12 раскроем скобки6x-18 = 30-18x24x-48 = 0 24x = 48x = 2