Радиус круга равен 18,8 какая у него площадь?

+3
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 14:55
    0
    Все по формуле.

    S=3,14*18,8^2=3,14*353,44=1109,8 см^2
  2. 24 декабря, 16:40
    0
    S = пR^2

    S = 3,14 • 18,8 ^2

    S = 3,14 • 353,44

    S = 1109,8 см2