Упростите выражение 13 а-2 а, 12 n х 3, упростить выражение и решить его: 5 х+3 х при х=2. и Решить уравнение: 18 х-4 х=14.

+2
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 16:35
    0
    (13-2) а

    12*3nx

    (5+3) x = (5+3) * 2=16

    (18-4) x=14

    14x=14

    x=1