Решите уравнения - 1/12x=0;

2) 5.4 (x+6.3) = 0

+2
Ответы (2)
  1. 15 августа, 01:27
    0
    1) х = 0 : - 1/12

    x = 0

    2) 5.4 (х + 6.3) = 0

    х + 6.3 = 0 : 5.4

    х + 6.3 = 0

    х = - 6.3
  2. 15 августа, 01:33
    0
    -1/12x = 0

    -x = 0

    x = 0

    5,4 (x + 6,3) = 0

    x + 6,3 = 0

    x = - 6,3