Решите уравнение дроби. 1) 1/6=*/36; 2) 3/14=12/*; 3) 5/*=55/66; 4) * / 7=24/56.

+2
Ответы (1)
  1. 18 июня, 23:37
    0
    1) 36*1:6=6

    2) 14*12:3=56

    3) 66*5:55=6

    4) 24*7:56=3