Какие знаки нужно поставить: либо разделить, либо "+", либо "-," умножить или ()

1 2 3 4 = 1

1 2 3 4 5=1

1 2 3 4 5 6=1

1 2 3 4 5 6 7=1

Чтобы получилось 1

+4
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 10:13
    0
    12 : 3 : 4 = 1

    (12 - 3 - 4) : 5=1

    (12 + 3 - 4) : (5 + 6) = 1

    (1+2 + 34 + 5) : 6 : 7=1