Помогите решить:

325 - (a-617) = 219 и 468 - (259-с) = 382

+5
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 21:25
    +7
    1. 325 - (a-617) = 219

    а-617=325-219

    а-617=106

    а=106+617

    а=723

    325 - (723-617) = 219

    2. 468 - (259-с) = 382

    259-с=468-382

    259-с=86

    с=259-86

    с=173

    468 - (259-173) = 382