Реши уравнение (х+20) * 45=3105

+2
Ответы (2)
  1. 2 июля, 03:32
    0
    45 х+900=3105

    45 х=3105-900=2205

    х=2205/45=49
  2. 2 июля, 04:48
    0
    X+20=3105:45

    x+20=69

    x=49