Найди значение выражения X умножить на 6 с равно 0 С равно 105 с равно 4900 с равно 7040

+2
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 02:45
    0
    Х*6=0*6=0

    Х*6=105*6=630

    Х*6=4900*6=27600

    Х*6=7040*6=42240