Решите уравнение:

(14 2/11 + x) - 7 5/11 = 4 3/11

+2
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 06:51
    0
    (14 2/11 + х) - 7 5/11=4 3/11

    14 2/11 + х=4 3/11+7 5/11

    14 2/11 + х=11 8/11

    х=14 2/11 - 11 8/11

    х=2 5/11