В пятиэтажном доме шесть подъездов. В каждом подъезде на каждом этаже четыре квартиры. Сколько всего квартир в доме?

+3
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 00:38
    +1
    5*6=30

    30*4=120

    ответ: 120 квартир.
  2. 21 апреля, 01:13
    0
    1) 5*4=20 (кв) - в одном подъезде.

    2) 6*20=120 (кв) - в шесть подъездов.

    ответ: было в доме 120 квартир.