Помогите решить задачу. С одного участка собрали 345 ящиков лука по 36 кг в каждом а с другого - 267 ящиков по 58 кн в каждом. Сколько всего килограмм лука собрали с двух полей?

+5
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 08:14
    0
    345*36=12420 (кг) - с 1 уч

    267*58=4134762 (кг) - со 2 уч

    12420+4134762=4147182 (кг)

    ответ 4147182 кг лука собрали с 2 полей