В прямоугольную трапеции с основаниями 8 и 10 см вписана окружность. найдите площадь трапеции

+1
Ответы (1)
  1. 22 августа, 14:01
    -1
    S=a*b

    S=8*10=80 см

    Ответ: Окружность трапеции 80 см