С одного участка собрали 25 мешков лука от другого 19 2 участка собрали на 360 килограмме сколько килограмм лука собрали с каждого участка решить задачу

+5
Ответы (1)
  1. 26 октября, 04:46
    0
    1) 25-19=6 (м.) - на столько больше с первого уч.

    2) 360:6=60 (кг) - в одном мешке

    3) 60*25=1500 (кг) - собрали с первого участка

    4) 1500-360=1140 (кг) - собрали со второго